dr. Hj. Siti Nuriyatus Zahrah, MKM

Kepala Puskesmas

Telepon: 0813 1821 8785
Email: Nuriyatuszahra@gmail.com

Jamanah, AMGz

Kepala Sub Bagian Tata Usaha

Telepon: +6281253078806
Email: jamanah@gmail.com

dr. Noorhayaty

Dokter

Telepon: +6281346571907
Email: noorhayaty@gmail.com

dr. Relung Adiniah Permani

Dokter

Telepon: +6285250229130
Email: relungadiniah@gmail.com

dr. Felly Ferlina

Dokter

Telepon: +6281254172001
Email: fellyferlina@gmail.com

drg. Ratih Fianni Sigit

Dokter Gigi

Telepon: +6281392406391
Email: ratihfiannisigit@gmail.com

Yusrina Nurul Ilmi,A.md.Kep

Perawat

Telepon: 082324369656
Email: Yusrina@gmail.com

Hj. Murdiah

Perawat

Telepon: +6285250150284
Email: murdiah@gmail.com

Hj. Siti Aisyah, A.Md. Kep

Perawat

Telepon: +6281347904679
Email: sitiaisyah@gmail.com

Dwi Pratiwi, Amd.Kep

Perawat

Telepon: 085349910091
Email: pratiwi@gmail.com

Rina Fahriani, Amd.Kep

Perawat

Telepon: +6285250150284
Email: rinafahriani@gmail.com

La Debi Athoba, S.Kep

Perawat

Telepon: +6282250073205
Email: ladebi@gmail.com

Oktafia Deli Girsang, AMd

Perawat Gigi

Telepon: +6285361163472
Email: oktafia@gmail.com

Silvia Nur Amalina

Bidan

Telepon: 081545144000
Email: siviamalina@gmail.com

Sartika Ramadhani,Amd.Keb

Bidan

Telepon: +6285387098866
Email: sartika@gmail.com

Chandra Retno Fianti

Bidan

Telepon: 081346209938
Email: Retnofianti@gmail.com

Normaiyah, AMd.Keb

Bidan

Telepon: +6281350188022
Email: normaiyah@gmail.com

Hj. Umi Salamah, A.Md. Keb

Bidan

Telepon: +628125861292
Email: umisalamah@gmail.com

Hj. Sandra Annisa, S.Farm, Apt

Apoteker

Telepon: +628115573836
Email: sandraannisa79@gmail.com

Hj. Erika Juniarti

Asisten Apoteker

Telepon: +62
Email: erika@gmail

Mona Media Sastia, AMd

Asisten Apoteker

Telepon: +62
Email: monamedia@gmail.com

Oliviani Rinda Sutrisno, AMd

Asisten Apoteker

Telepon: +6285753842729
Email: oliviani@gmail.com

Mastuo

Pranata Laboratorium

Telepon: 081345253520
Email: tuo@gmail.com

Farida Ariani

Pranata Laboratorium

Telepon: +62
Email: faridaariani@gmail.com

Waginem

Sanitarian

Telepon: +6281347673864
Email: waginem@gmail.com

Rusnaini Cudeng, SKM

Sanitarian

Telepon: +6285250104635
Email: rusnainicudeng@gmail.com

Lia Rosana Anggraini

Penyuluh Kesehatan Masyarakat

Telepon: +6285250559566
Email: chika@gmail.com

Fachrian Luthfi NurFathin

Penyuluh Kesehatan Masyarakat

Telepon: 085319715106
Email: Bambangtamvan@gmail.com

Hamdan, SKM

Epidemiolog

Telepon: +6285250792071
Email: hamdan@gmail.com

Murniati, SE

Staff

Telepon: 081258150244
Email: murni21@gmail.com

Meiriani

Staff

Telepon: +62
Email: meiriani@gmail.com

Upi Prihartini

Staff

Telepon: +6282135295307
Email: upiprihartini@gmail.com

Sugeng Raharjo

Staff

Telepon: 081346240253
Email: Burittipis@gmail.com

Abdul Majid

Staff

Telepon: +6285280841070
Email: abdulmajid@gmail.com

Mariyani

Staff

Telepon: +6281347785433
Email: mariyani@gmail.com

Doni

Staff

Telepon: 085246980685
Email: donioddon@gmai.com

Lastri

Staff

Telepon: 085246980685
Email: LastriImuetgmail.com

Selamat datang di Website Resmi Upt Puskesmas Loa Bakung
Hidup Sehat Adalah Hidup Sejahtera Dan Bahagia. Yang Berawal Dari Diri Kita Sendiri
Untuk mendapatkan layanan kesehatan BPJS atau JKN KIS, kunjungi selalu Faskes dimana kartu Bapak Ibu terdaftar